您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中標候選人公示

    發布時間:2023-11-02 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司測控保護裝置更新改造項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

    1、  中標候選人情況

    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    許繼電氣股份有限公司

    南京力導電氣股份有限公司

    南京帕興電力科技有限公司

    投標報價(元)

    498600.00

    557200.00

    420000.00

    報價得分

    97.27

    95.49

    84.45

        2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

       3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    廣州市揚新技術研究有限責任公司

    未提供稅收社保證明

    4、 放棄中標及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    \

    \

    5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    6、擬確定中標人:許繼電氣股份有限公司

    本中標候選人公示期自2023-11-03 00:00:00起至2023-11-05   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    聯系人:劉先生    聯系電話: 0518-85605973

            紀委監督電話:0518-85605960

    集團監督電話:0518-85509651 

    招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                   日期:2023/11/02

    精品亚洲综合在线第一区| 99国产精品国产精品九九| 538国产精品一区二区在线| 国产产无码乱码精品久久鸭| 国产精品大白天新婚身材| 成人精品一区二区三区免费看| 久久久久九国产精品| 欧美丝袜激情办公室在线观看| 老司机性色福利精品视频| 国产精品福利一区二区| 国内精品国产成人国产三级| 伊人 久久 精品| 99精品国产一区二区三区2021| 国产精品亚洲高清一区二区| 亚洲综合欧美精品一区二区| 国产成人精品高清在线观看93| 99久久婷婷国产综合精品草原| 夜夜精品无码一区二区三区| 免费精品无码AV片在线观看| 91精品国产麻豆国产自产在线| 中国又粗又大又爽的毛片| 99久久成人国产精品免费| 国产亚洲精品看片在线观看| 91国语精品自产拍在线观看性色| 99久久成人国产精品免费| 久久无码人妻精品一区二区三区| 亚洲AV日韩精品久久久久久久| 亚洲日本精品一区二区| 在线精品亚洲| 精品亚洲综合久久中文字幕| 亚洲精品国产精品国自产观看| 国产精品无码AV一区二区三区 | 国产AV国片精品有毛| 国产一区二区三区精品视频| 日韩精品无码一区二区三区 | 亚洲国产高清精品线久久 | 精品91自产拍在线观看 | 国产精品午夜福利在线无码| 免费人成在线观看视频色| 欧美大片日韩精品| 色婷婷影院你懂的|