您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中標候選人公示

    發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況

    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    江蘇易全建設集團有限公司

    中地寅崗建設集團有限公司

    江蘇恒特建設集團有限公司

    投標報價()

    451055.42

    455232.33

    456650.17

    報價得分

    96.43

    95.47

    95.14

        2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

       3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    江蘇東巨建筑工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    2

    江蘇碩余建設工程有限公司

    未提供全費用報價清單

    3

    連云港中拓建設工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    4

    江蘇翰鼎建設工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

    5

    連云港廣庭建筑工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

     4、 放棄中標及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    \

    \

     5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

        本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

    聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

            張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


    招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                  日期:2022/07/04


    国产高清在线精品一区二区| 美女网站视频免费久久| 四虎精品亚洲一区二区三区| 精品人妻少妇一区二区三区不卡| 国产精品99久久久久久董美香| 国产精品成人不卡在线观看| 国产亚洲精品xxx| 久久久99精品一区二区| 4438全国最大成人| 2021久久精品国产99国产精品| 中文字幕成人精品久久不卡| 亚洲精品NV久久久久久久久久| 久久国产精品一国产精品金尊 | 亚洲AV成人无码久久精品老人| 国产成人精品AA毛片| 国产精品久久久久久久久久免费| 日韩精品欧美国产在线| 久久亚洲精精品中文字幕| 国产精品美女久久久免费| 亚洲一区精品无码| 久久亚洲精品视频| 亚洲综合精品网站| 成人精品一区二区三区中文字幕| 国产亚洲色婷婷久久99精品91| 亚洲线精品一区二区三区影音先锋| 久久精品国产免费一区| 西瓜精品国产自在现线| 成人区人妻精品一区二区不卡网站| 国产精品国产AV片国产| 国产丶欧美丶日本不卡视频| 亚洲国产精品欧美日韩一区二区| 在线观看日韩电影| 欧美精品一区二区三区视频| 亚洲国产综合精品| 51精品资源视频在线播放| 亚洲国产一成人久久精品| 国产精品免费久久| 国语自产少妇精品视频| 无码人妻精品一区二| 好属妞这里只有精品久久| 女人扒开尿口给男人捅|