您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中標候選人公示

    發布時間:2021-08-13 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料電纜項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況

    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    江蘇鑫峰電纜有限公司

    上海起帆電纜股份有限公司

    江蘇寶安電纜有限公司

    投標報價()

    44633.20

    44645.80 

    45749.40  

        2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

       3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    連云港天路電氣成套設備有限公司

    未提供繳納社保證明

    2

    江蘇中煤電纜有限公司

    未提供資質資料

        4、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    5、擬確定中標人:江蘇鑫峰電纜有限公司

      本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

            張先生    聯系電話: 0518-85605960



    招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13

    香港三级精品三级在线专区 | 精品亚洲欧美高清不卡高清| 精品综合久久久久久97超人| 国产精品色视频ⅹxxx | 国内揄拍高清国内精品对白| 久久精品国内一区二区三区| 久久99热这里只有精品国产| 综合在线视频精品专区| 国产精品久久久久无码av| 久久久久久一区国产精品| 亚洲精品无码久久久久去q| 久久久久四虎国产精品| 亚洲国产欧美日韩精品一区二区三区 | 亚洲第一区精品观看| 久久99精品久久只有精品| 亚洲精品欧美综合| 亚洲国产精品ⅴa在线观看| 精品国精品无码自拍自在线| 大胸国产精品视频| 亚洲欧美精品AAAAAA片| 国产在线精品一区二区不卡| 四虎国产精品永免费| 国产精品v片在线观看不卡| 国产亚洲精品自在线观看| 亚洲国产精品无码专区影院| 欧美精品一区二区三区在线| 日批视频在线观看| 伊人久久精品线影院| 日韩电影中文字幕| 国产精品高清在线观看| 人妻少妇精品视中文字幕国语| 国产精品美女久久久久av爽| 亚洲精品成人片在线观看精品字幕| 国产精品久久永久免费| 亚洲精品一级无码中文字幕| 九九精品在线观看| 亚洲高清专区日韩精品| 精品欧美一区二区在线看片| 国产精品免费一区二区三区四区 | 国产精品熟女一区二区| 久久九九久精品国产免费直播|